Меню

Сбербанк открыл регистрацию на забег «Зеленый марафон»

26.04.2017 17:09


Уже через месяц, 28 мая, в 53 городах России пройдет крупнейший нацпроект, главной целью которого является популяризация здорового образа жизни. Забег «Зеленый марафон» организовали специалисты Сбербанка.

Само по себе мероприятие является уникальным – горожане не только проверяют себя на силу духа и выносливость, преодолевая 4.2 километра бегом, но и общаются на празднике всей семьей. Не зря девиз праздника в этом году - «Бежим со смыслом» - проект поможет ребятам с нарушениями развития, а также детям-сиротам.

Члб_зеленый марафон_добрых дел_Елесина.jpg

Все средства, которые были привлечены в рамках «Зелёного марафона», будут перечислены в Фонд Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». В Челябинской области социальным партнером забега стала Челябинская организация помощи детям «Звездный дождь». Любой участник забега сможет стать благотворителем и оказать помощь детям.

В столице Южного Урала в этом году «Зеленый марафон» пройдет 28 мая на стадионе Легкоатлетического комплекса имени Е. Елесиной (пр. Ленина, 84). Кроме забега в программе мероприятия предусмотрены развлекательные мероприятия с призами и подарками, а также благотворительная ярмарка.

Зарегистрироваться на забег вы можете уже сейчас на сайте www.greenmarathon.ru