Меню

Потеряли телеканал ОТВ? Настройте 21 кнопку в кабеле

28.04.2017 15:30
Потеряли телеканал ОТВ? Настройте 21 кнопку в кабеле


Вы интересуетесь – «куда пропало ОТВ?» Мы не пропали. Наоборот ОТВ стало ближе к зрителю. Теперь нас нужно смотреть на 21 кнопке всех кабельных операторов.

Напомним, что по закону в каждом субъекте Российской Федерации должен быть один общедоступный телевизионный канал, за которым закрепляется 21 кнопка у кабельных операторов, работающих на территории региона. Для Челябинска и Челябинской области таким информационным телеканалом стало ОТВ.

К сожалению, многие кабельщики не имеют возможность без дополнительных настроек включить Областное телевидение на 21 кнопку и в этом случае Вам необходимо настроить ОТВ в автоматическом режиме.

Просто зайдите в меню своего телевизора, найдите раздел автонастройка или автопоиск и нажмите кнопку ОК. В итоге все каналы выстроятся в одну цепочку, важным звеном которой станет 21 канал – Областное телевидение Южного Урала. А если у Вас возникли сложности, пригласите в гости детей и внуков, они точно разберутся с настройкой.

В 2017 году мы приготовили для своих зрителей много сюрпризов. Это новые выпуски программы «Моя деревня», прямые трансляции хоккейных баталий команды «Трактор», абсолютно другая программа «Ты суперстар» для людей с активной жизненной позицией и традиционная программа «Искры камина»

А еще на телеканале ОТВ Вас ждут премьеры документальных и художественных фильмов, ежедневные выпуски программы «Наше утро» которая идет по будням с 7.00 до 9.00 утра в прямом эфире и дает возможность узнавать много полезной информации, участвовать в розыгрышах билетов на спортивные, деловые и культурные события города и области.

Настройте и смотрите ОТВ на 21 кнопке во всех кабельных операторах, чтобы знать, чем живет Челябинская область, как развивается, и какие перспективы ждут регион в будущем.