Меню

На Южном Урале создали каникулы для настоящих мужчин

05.05.2017 13:05
На Южном Урале создали каникулы для настоящих мужчин


Первая школа экотуризма «Весёлая мельница» предлагает нашим мужчинам прекрасный отдых, полный эмоций, адреналина и драйва.

сплав 5.JPG

Программа рассчитана исключительно на сильный пол и включает в себя увлекательный вояж на квадроциклах и незабываемый сплав. При этом три дня по-настоящему крутых приключений в режиме «Все включено» стоит совсем недорого.

Программа и проста, и насыщена одновременно. Заезд и ужин в пятницу вечером, отдых в гостинице, а наутро, после сытного и вкусного завтрака команду мужчин привезут к месту сплава на реке Ай.

сплав 2.JPG

Ужин у экстремалов состоится на оборудованной стоянке у подножья Сикияз - Тамакского пещерного комплекса. В меню - плов из домашней индейки с восточными пряностями, потрясающая уха, теплый домашний хлеб и лесной чай. После увлекательного покорения водных преград мужчин ждет походная банька и развлечения в базовом лагере.

На следующий день они оседлают квадроциклы и сами привезут себя к гостинице «Веселой мельницы». Победителям стихий положен шикарный ужин в местном ресторане «Веселая мельница». Подробнее о незабываемом отдыхе читайте на официальном сайте «Веселой мельницы» http://vm.zlatoust.me/subdmn/vm/news/1/81/

сплав 8.JPG

фото от Рыбкиной Т.А