Меню

Молоко от «коровы на балконе» привезут свежим даже в 30-градусную жару

15.05.2017 16:20
Молоко от «коровы на балконе» привезут свежим даже в 30-градусную жару


Всегда свежее и качественное молоко из экологически чистых мест Челябинской области предлагают вам фермеры, которые работают по проекту «Корова на балконе».

Напомним, что любой житель мегаполиса может купить буренку и отдать ее в аренду в фермерское хозяйство, а взамен получать натуральные и полезные продукты прямо к столу. При этом молоко всегда будет свежим и качественным, для этого строго соблюдаются особые условия транспортировки.

- В пять-шесть утра коров доят, затем молоко охлаждают, расфасовывают и сразу же развозят горожанам на специальных машинах, - отмечает автор проекта «Корова на балконе» Александр Гладилов. - Уже за несколько часов все продукты в термобудках будут доставлены владельцам буренок. Молоко гарантировано останется свежим даже в летнюю жару.

20170511_191118.jpg

По дороге к клиентам все продукты проходят ветконтроль с получением справок. Это гарантирует владельцам коров всегда высокое качество продукции. Однако многие клиенты уже не спрашивают документы- за долгие месяцы давно привыкли доверять.

Узнать подробнее о проекте можно на официальном сайте проекта «Коровы на балконе». Кроме того, можно лично обратиться за автору проекта по телефону 89128059955 или написать письмо по адресам: korova-na-balkone@yandex.rugladiloff.a@yandex.ru