Меню

Межгород в пакете: Tele2 представил новый тариф «Мой онлайн+»

29.06.2017 15:25
Межгород в пакете: Tele2 представил новый тариф «Мой онлайн+»


Оператор сотовой связи Tele2 запускает новый тариф «Мой онлайн+» на Южном Урале, в котором пакет минут можно будет использовать и на межгород. Абонентская плата составит всего 399 рублей в месяц. За эти деньги клиенты смогут разговаривать 500 минут и использовать 50 SMS по Челябинской области, а также получат 10 Гб интернет-трафика. А звонки на номера Tele2 по всей России войдут в абонентскую плату и будут безлимитными.

Минуты из тарифного пакета будут расходоваться только на звонки на остальные номера Южного Урала, а также при междугородних вызовах на городские телефоны и номера других операторов мобильной связи России. Входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными.

Как уточнил коммерческий директор челябинского филиала Tele2 Сергей Денисов, новый тарифный план позволит звонить на все номера России в рамках пакета минут.

- Мы выяснили, что у южноуральцев изменились потребности в общении, - отметил он. – Они все больше звонят на телефоны других регионов по рабочим и личным вопросам. Для удобства мы включили эти звонки в пакет минут. Мы всегда делаем все, чтобы общение было комфортным и доступным.  

Кроме того, тарифный план «Мой онлайн +» включает безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp, Viber и пользования мобильными приложениями Tele2 TV и Zvooq как на Южном Урале, так и по всей стране (кроме Республики Крым и Севастополя). Неиспользованный трафик, СМС и минуты разговора автоматически перенесутся на следующий месяц.