Меню

Южноуральцам предлагают новые бонусы от партнеров Tele2

10.07.2017 15:39
Южноуральцам предлагают новые бонусы от партнеров Tele2


Оператор сотовой связи Tele2 начал всероссийскую акцию «Бонусы для ваших интересов». Абоненты могут использовать приложения, которые облегчают жизнь и помогают в хобби. Такие направления, как «Кино, музыка, культура», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» и «Активная городская жизнь» будут доступны абонентам Tele2 до конца лета везде, где есть покрытие оператора Tele2.

Партнеры компании Tele2 предоставили персональные и эксклюзивные предложения: теперь южноуральцы могут воспользоваться скидками на электронные книги и покупки в интернет-магазинах, а также услуги такси, тренинги, подписки на фильмы и прочие интересные приложения.

Скидки будут действовать до конца лета везде, где есть оператор Tele2, и приходить по понедельникам. Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru. А те, кто уже участвовал в похожей акции 2016 года под названием «Срывай бонусы на свой вкус», могут просто оформить скидки в своем личном кабинете.

Как рассказал заместитель гендиректора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока, подобная программа была запущена впервые в ноябре прошлого года.

- Так Tele2 продолжила реализацию стратегии lifestyle enabler − оператора, который поддерживает стиль жизни своих абонентов, - отметил он. - Тогда акция вызвала огромный интерес среди клиентов Tele2 и доказала правильность выбранного вектора развития компании.

Андрей Патока подчеркнул, что компания всегда старается предугадать ожидания клиентов и делает им выгодные предложения, в том числе за пределами телеком-отрасли.