Меню

Пополнить счет оператора Tele2 можно через Apple Pay

13.07.2017 17:27
Пополнить счет оператора Tele2 можно через Apple Pay


На сайте Tele2 появилась возможность пополнить счет с помощью современной технологии Apple Pay, которой могут воспользоваться владельцы устройств iPhone, iPad и другой продукции Apple.

Для оплаты нужно зайти на страничку tele2.ru/payments и пополнить счет с помощью иконки Apple Pay. Уже в ближайшие дни эта услуга должна появиться в личном кабинете и приложении «Мой Tele2». Аналогичную работу планируется провести и для владельцев устройств на Android.

По статистике за минувший год на сайте Tele2 прошло пять миллионов транзакций. При этом доля устройство iPhone в июне 2017 года уже выше 10 процентов от всех «умных» телефонов, зарегистрированных в сети Tele2.

Как рассказал директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко, компания всегда стремится предоставлять своим клиентам самые современные услуги, которые действительно будут им интересны и полезны.

- Сейчас мы запускаем на нашем сайте возможность бесконтактной оплаты мобильной связи, что позволит  совершать безопасные мобильные платежи, не требующие ввода данных банковских карт и паролей, - отметил он. - Мы уверены, что эта опция будет востребована и упростит процедуру пополнения счета.