Меню

Челябинские туристы не могли более 8 часов вылететь из Анталии

25.07.2017 16:26
 Челябинские туристы не могли более 8 часов вылететь из Анталии


Рейс № 9110 из Анталии в Челябинск ВИМ-Авиа задержали более чем на 8 часов. Южноуральцы, которые должны были вылететь еще вчера, 24 июля, в 19-50, отправились домой только сегодня, 25 июля, в пятом часу утра.

Как рассказали пассажиры рейса, все это время семьи с маленькими детьми вынуждены были находиться на территории аэропорта. О том, что рейс переносится, им сообщили еще вчера вечером, но в 22-00 всех южноуральцев забрали с территории отеля и увезли в аэропорт.

- В аэропорту было очень холодно, - рассказали пассажиры.- Мы вторые сутки находились с детьми на ногах, и нам не предоставляли абсолютно никакой информации. Дали лишь пледы, чтобы мы могли хоть как-то согреть детей.

Разразился большой скандал. Люди требовали, чтобы им сообщили о времени вылета и объяснили причину задержки рейса. Наконец к утру капитан экипажа сказал, что рейс был задержан по причине нехватки топлива и из-за позднего прибытия самолета со стыковочного рейса. Однако за это время из аэропорта спокойно взлетали другие самолеты.

В данный момент пассажиры рейса 9110 благополучно приземлились и находятся дома. Все подробности об этом перелете читайте позже на нашем сайте.