Меню

"Хирургия одного дня": в Челябинске всего за день избавят от травм и проблем с суставами

17.08.2017 17:34
"Хирургия одного дня": в Челябинске всего за день избавят от травм и проблем с суставами


Знаете ли вы, что у южноуральцев уже сейчас появилась возможность избавиться от многих травм и проблем с суставами всего за один день? В клинике «Канон» стартовала программа «Хирургия одного дня». Здесь всего за час у вас возьмут все необходимые анализы и подготовят к операции, а уже завтра вы отправитесь домой.

KO6A8213.jpg

Зафиксировать конечность или помочь при переломе, вылечить коленку или плечо, убрать металлоконструкции после предыдущих операций, удалить гематому или липому, а также многое другое сумеют высокопрофессиональные врачи, за плечами которых сотни успешных операций и десятки лет работы. Благодаря современному оборудованию и качественному наркозу реабилитация пройдет намного быстрее, и вы сможете уже в ближайшее время вернуться к своему привычному образу жизни.

DSC09728.jpg

Как рассказал травматолог–ортопед клиники «Канон» Виталий Дрягин, в уютных палатах пациенты проведут всего сутки. Наутро их выпишут домой, где при наблюдении врача выздоровление пройдет намного быстрее.

KO6A8169.jpg

Качество и безопасность проводимых манипуляций гарантируется квалификацией и опытом специалистов клиники «Канон». Записаться на прием или задать любой вопрос можно по телефону (351) 217-52-62

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.