Меню

Переговорные стратегии для успешного бизнеса

18.08.2017 10:28 - автор Андрей Ваганов.
Переговорные стратегии для успешного бизнеса


21 сентября 2017 года в Челябинске пройдет Бизнес-конференция «Переговорные стратегии 2017». В нашем городе соберутся звезды первой величины, ведущие специалисты в области переговорных стратегий. Площадка мероприятия объединит предпринимателей, управленцев, сотрудников среднего и крупного бизнеса, представителей госструктур и общественных организаций, юристов и частнопрактикующих медиаторов, психологов, и многих других экспертов

Почему же так важно уметь договариваться? С помощью таких технологий бизнес приобретает конкретные преимущества – сокращение финансовых издержек, создание условий принятия качественных управленческих решений, психологический комфорт в коллективе и так далее…

- Мы ставим перед собой задачу рассказать участникам об альтернативной стратегии ведения переговоров по схеме «выиграл – выиграл». Технологии, о которых пойдет речь на конференции, позволяют расширить видение и кругозор переговорщика, создать обширное поле для возможностей выгодного сотрудничества без давления, не нарушая границ оппонента», - рассказывает Татьяна Еремеева, председатель оргкомитета Бизнес-конференции. 

Организаторами III Всероссийской ежегодной Бизнес-конференции выступают Челябинское областное отделение ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Центр медиации «ПокровЪ», не один год ведущие  работу по развитию медиации в Челябинской области

Место проведения конференции – Гранд-отель «Видгоф» Программа включает в себя разные форматы: мастер-классы, дискуссионные площадки, креативные сессии и круглые столы.

Девиз конференции: «Мирные решения умножают бизнес- достижения!»

Подробная программа и регистрация участников уже на сайте бизнесконференция74.рф