Меню

Челябинцам на День города подарят шоу профессионального бокса

21.08.2017 18:23
Челябинцам на День города подарят шоу профессионального бокса


Четыре сражения по профессиональному боксу, муайтай, либительские и женский бокс – столь насыщенная программа ожидает южоуральцев в канун Дня города, 9 сентября. В 17-00 в ледовой арене «Трактор» начнется шикарное шоу, которое станет настоящим подарком для ценителей профессионального спорта.

Титульные поединки пройдут между россиянином Михаилом Алексеевым и африканцем Малкольмом Классеном (10 раундов боя за титул WBC Asia Silver), екатеринбуржцем Шавкатом Рахимовым и аргентинцем Фернандо Давидом Сауседо (бой за титул чемпиона мира по версии IBO).  

Также россиянин Магомед Курбанов сразится  с чехом Степаном Хорватом в 12 раундах за титул WBO International, а за пояс WBO Oriental в 10 раундах проверят, кто кого россиянин Юрий Кашинский и американец Гарретт Уилсон.

Отметим, что организует шоу промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушен» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Билеты уже сегодня можно приобрести по цене от 500 рублей в кассах Ледовой арены «Трактор», а также на сайте и в киосках kassir.ru. Подробнее о программе и покупке билетов можно узнать по телефону: +7(351) 235-35-85.