Меню

Сбербанк предоставит свои услуги в МФЦ «Территория Бизнеса»

22.08.2017 15:00
Сбербанк предоставит свои услуги в МФЦ «Территория Бизнеса»


Соглашение подписали управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов и гендиректор Фонда развития МСП Артур Юсупов.

Сбербанк и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Южного Урала договорились сотрудничать на базе многофункционального центра «Территория Бизнеса». Это позволит облегчить открытие бизнеса для предпринимателей и успешнее вести свои дела.

Как отметил региональный министр Минэкономразвития Сергей Смольников, теперь в МФЦ будет оказан полный спектр услуг для бизнесменов, причем в одном месте. После открытия, которое произошло в мае текущего года по инициативе главы Южного Урала Бориса Дубровского, за услугами обратилось более трех тысяч человек. Теперь же востребованность МФЦ станет еще выше.

Напомним, что ранее в центре предлагали более 200 различных услуг, теперь этот список дополнен. К примеру, здесь юрлица смогут зарезервировать счет, воспользоваться сервисами дистанционного обслуживания, производить расчеты круглосуточно, а также проводить различные платежи по безналу.