«Трактор» победил на старте

28.08.2017 09:04 - автор Михаил АРАЛОВЕЦ.

С победы стартовал челябинский «Трактор» в 10-м, юбилейном, чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На выезде «черно-белые» одержали победу над тольяттинской «Ладой» - 0:2. В первом периоде на 7-й минуте счет с подачи Максима Якуцени открыл Пол Щехура - 0:1. Эти цифры на табло держались 50 минут, хотя возможностей изменить счет у соперников было предостаточно. Ключевым стал эпизод с нарушением численного состава у «Лады» в самом конце матча. На 57-й минуте встречи Алексей Кручинин и Артем Пеньковский в большинстве оформили успех своей команды в первом матче сезона - 0:2. Голкипер «Трактора» Василий Демченко оформил свой первый «сухарь» в сезоне.

В день матча на арене «Трактор» прошла пресс-конференция с участием заместителя директора клуба Дениса Телиха, заместителя директора Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) Михаила Демакова и Ольги Васечкиной.
Разговор шел о совместном проекте ЮУ КЖСИ и хоккейного клуба «Трактор» для привлечения болельщиков на домашние матчи с участием челябинской команды. В этом году «черно-белые» празднуют 70-летие со дня основания, а ЮУ КЖСИ - 15-летие. Эти события и вошли в основу юбилейной акции «На игры «Трактора» билет купи – в «Белом хуторе» живи! Юбилейный год». Главный приз – однокомнатная квартира площадью 41 квадратный метр в загородном квартале «Белый хутор» в районе Шершневского водохранилища.
Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо купить билеты на какой-либо из 22 домашних матчей в 2017 году или на все, что увеличивает шансы на выигрыш, либо стать обладателем абонемента. Обязательное условие акции – регистрация билета на сайте «Белого хутора» «белыйхутор.рф», либо самому приехать в офис корпорации и зарегистрироваться там.

В прошлом сезоне такая акция уже проводилась и ее победителем стала Ольга Васенькина.