Меню

Челябинские сантехники подарили тепло заботы детскому саду

30.08.2017 10:01
Челябинские сантехники подарили тепло заботы детскому саду


На всей территории России продолжается второй этап конкурса на звание лучшего сантехника. В этом году он носит символичное название «Добро согревает». В Челябинске свое теплое добро заботы предоставила детскому саду команда «Честные сантехники».

Напомним, что до 15 сентября участники состязания должны оказать бесплатную сантехническую помощь ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам и другим социально незащищенным группам по всей России. За годы проведения этапа участники чемпионата производили замену смесителей, радиаторов, ванн, унитазов и раковин, проводили системы водопровода, отопления и канализации, а также просто помогали по дому. Организаторы в свою очередь бесплатно предоставляют материалы для выполнения задания.

Отметим, что южноуральские участники чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России - 2017» первыми выполнили задания второго отборочного этапа. Старт марафону добрых дел дали участники из Челябинска - команда «Чип и Дэйл». На днях за дело взялись участники команды «Честные сантехники» из Челябинска — Михаил Александрович Дегтярев и Олег Валентинович Панов заменили два унитаза, смеситель, смонтировали трубы холодного и горячего водоснабжения, а также провели демонтажные работы в ясельной группе детского сада № 472.

Заведующая МБДОУ «Детский сад № 472 Челябинска» Галина Сергеевна Чуличкова выразила огромную благодарность участникам и организатором конкурса за помощь детям. На память участники получили благодарственные письма.