Меню

Сбербанк объединит свои новые отделения и банкоматы единой сетью

04.09.2017 16:06


Специальные защищенные каналы связи будут проложены для 85 новых объектов ПАО «Сбербанк». Единая сеть VPN  позволит создать надежный и высокоскоростной обмен данными между 17 городами Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Их соединит в единую сеть компания ТрансТелеКом.

- Такое решение актуально для компаний с разветвленной сетью представительств, - уточнил директор макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом Вячеслав Касымов. - Оно помогает оперативно взаимодействовать друг с другом, не опасаясь за утечку конфиденциальной информации. В этом направлении возможности ТТК практически безграничны, так как в своем арсенале мы имеем надежную магистральную сеть и развитую инфраструктуру по всей России.

Качество сервиса, надежность и безопасность всегда в приоритете крупнейшего банка России. Как уточнил региональный руководитель управления техсредств и телекоммуникаций «Центр» Сбербанка Илья Соломаха, компания ТрансТелеКом уже несколько лет является надежным партнером во многих городах, где открыты офисы Уральского банка Сбербанка. Такая сеть позволяет быстро и безопасно обмениваться данными, проводить совещания по видеосвязи, использовать большие объемы баз данных и грамотно вести документооборот между подразделениями.