Меню

Для южноуральских доноров появилось полезное мобильное приложение

06.09.2017 15:37 - автор Наталья АНИКИНА.


Для южноуральских доноров, а также для всех, кто собирается сдавать кровь, появилось полезное мобильное приложение. Уже в сентябре можно будет получить быстрый доступ к информации о результатах медицинского обследования, привилегиях, бонусах и акциях.

Приложение разработано службой крови России в рамках программы лояльности и будет доступно для пользователей платформ iOS и Android. Чтобы стать участником программы, нужно сдать кровь и получить уникальный код донации, с помощью которого можно войти в «Личный кабинет». В мобильном приложении можно вести календарь донаций, узнать результаты медицинского обследования, общую информацию о группе крови, резус-факторе и другие важные для донора сведения, получить онлайн-консультацию у специалистов учреждений службы крови. В течение двух месяцев после каждой сдачи крови можно воспользоваться скидками или другими привилегиями.

«Мы создаем для доноров институт привилегий, что правильно и закономерно: эти люди должны быть общественно поощрены, – цитирует руководителя Федерального медико-биологического агентства Владимира Уйбу пресс-служба Челябинской областной станции переливания крови. – Программа лояльности – это не только новый элемент коммуникационной программы развития службы крови, но и социальный инструмент, интегрирующий деятельность бизнес-сообществ, некоммерческих организаций и государственных структур по поддержке института донорства в России».