Меню

Получите подарок — смартфон от «Челябэнергосбыта»

29.09.2017 16:15 - автор Людмила Баннова


ПАО «Челябэнергосбыт» ищет счастливчика. Тот, кто подключится к Личному кабинету компании 333 333-им , получит в подарок смартфон. Акция «Три — счастливое число» приближается к финалу — призовое число совсем рядом.

Как отметил руководитель  по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых, Личный кабинет был сделан для удобства потребителей. А после модернизации в нем появилось гораздо больше функций. Для смартфонов есть мобильная версия.

Чтобы получить смартфон, нужно зарегистрироваться на сайте ПАО «Челябэнергосбыт», передать показания прибора учета до 15 октября и оплатить долги к концу сентября. Кроме того, нужно указать свой номер телефона в профиле. Если победитель не выполнит эти простые условия, то приз получит сосед в списке.

Подарок специалисты выбирали с умом — сейчас есть множество возможностей отслеживать свою задолженность прямо в мобильном телефоне. Так, в этом месяце начали работать роботы в VIBER и TELEGRAM, которые показывают текущий баланс, а также сообщают срок окончания межповерочного интервала.