Меню

В Челябинске двое приезжих жестоко избили и изнасиловали женщину

03.10.2017 10:30


В субботу, 30 сентября, в Челябинске в одном из домов в районе ЧТЗ двое мужчин изнасиловали и избили женщину, а затем выбросили её в подъезд. Пострадавшую обнаружил в своём подъезде мужчина, работавший ранее во вневедомственной охране. Он сообщил о случившемся в центр оперативного управления Росгвардии.

Прибывшим на место гвардейцам женщина рассказала, что ранее в этот день она познакомилась в кафе с двумя мужчинами, которые пригасили её к себе. В квартире злоумышленники избили женщину и надругались над ней. Также потерпевшая указала на дверь той самой квартиры.

Сотрудники Росгвардии незамедлительно их задержали. Один из них — 29-летний житель села Варна, другой — 39 летний житель села Кидыш. Кроме того, при них оказался телефон с видео произошедшего.

Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии, в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью в отношении потерпевший». Каждому из них грозит до 10 лет тюрьмы.

Пострадавшую женщину доставили в больницу.