Меню

В столице Южного Урала подвели итоги всероссийского фестиваля науки

09.10.2017 16:45 - автор Людмила Баннова
В столице Южного Урала подвели итоги всероссийского фестиваля науки


Вфилиале Финансового университета при правительстве РФ, который расположен в Челябинске, были подведены итоги работы во всероссийском фестивале «Наука 0+».

Как уточнили в пресс-службе вуза, финуниверситет уже второй год подряд является официальной площадкой для проведения этого знакового фестиваля. Официальное открытие мероприятия прошло 5 октября, причем как в самом вузе, так и в центрах соцобслуживания в
Калининском, Тракторозаводском, Советском и Ленинском районах Челябинска.

DSC_6108_инт.jpg

На открытии всем молодым ученым рассказали, на каких площадках будут работать специализированные кружки и секции, а в следующие два дня педагоги с 4 кафедр вуза провели несколько научно-познавательных мероприятий. Их тематика оказалась настолько разноплановой, что все желающие могли найти себе информацию по душе.

Олимпиада «Занимательная экономика», круглый стол по криптовалютам, перспективы цифрового технологий (облачных, мобильных, интернета вещей, искусственного интеллекта и др.), тайны мотивации персонала и формирование корпоративной среды, ультрасовременные психологические методы борьбы с коррупцией, основанные на феноменах, и многое другое.

DSC_6063_инт.jpg

Фото Полины Потаповой