«Трактор» одержал волевую победу над «Витязем»

13.10.2017 19:00 - автор Михаил НИКОЛАЕВ

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду встречался с «Витязем» из Подольска. Встреча завершилась победой «черно-белых» - 2:1.

Первыми на исходе первого периода открыли гости - 0:1. Никита Выглазов точным броском завершил розыгрыш большинства. «Трактор» ответил практически зеркально: на исходе второго периода также реализовал большинство-1:1. Автором шайбы стал Алексей Кручинин.

В дебюте третьей двадцатиминутки хозяева вышли вперед. Защитник «черно-белых» Ник Бэйлин точным броском от синей линии поразил ворота «Витязя» - 2:1. В оставшееся время матча счет не изменился. «Трактор» одержал тяжелую, волевую победу

«Трактор» (Челябинск) – «Витязь» (Подольск) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Голы: Выглазов (Хорак, Семин) 17 (0:1 – бол.), Кручинин (Якуценя, Кольцов) 38 (1:1 – бол.), Бэйлен (Щехура) 42 (2:1).