Меню

Борис Дубровский поздравил с победой чемпионку Европы по тайскому боксу

23.10.2017 11:37 - автор Людмила Баннова


Глава Южного Урала Борис Дубровский отправил телеграммой поздравление Вере Негодиной, которая выяграла чемпионат Европы по тайскому боксу.

- Вы упорно и уверенно шли к этой высокой награде, вложили немало труда и сил в подготовку к состязаниям, - отметил губернатор в телеграмме. - Стали украшением и гордостью сборной России, отстояли спортивную честь Челябинской области. Знаю, как важна была для Вас эта победа.

Борис Дубровский высказал уверенность, что эта победа станет хорошим стимулом для дальнейшей работы, поможет покорить новые спортивные вершины.

Чемпионаский титул Вера Негодина получила впервые. Она тренируется в спортивной школе «Мастер», которая находится в Челябинске, и выступает в самой легкой весовой категории – до 45 кг. Для того, чтобы получить заветную медаль, она победила соперниц из Финляндии,  Швеции и Украины.

Отметим, что в этом году чемпионка стала серебряной медалисткой чемпионата мира. Подопечная заслуженного тренера России Виктора Самсонова прочно закрепила свои позиции в национальной сборной.