Меню

В Златоусте похоронили Наталью Бородину, погибшую в Доминикане в середине октября

24.10.2017 15:30
В Златоусте похоронили Наталью Бородину, погибшую в Доминикане в середине октября
Фото со страницы Натальи Бородиной в социальной сети

В Златоусте родные похоронили Наталью Бородину, погибшую в нелепом ДТП в Доминикане 10 октября.

Напомним, в сеть Интернет попало видео, на котором видно, что девушка топлес вылезла в окно на полной скорости автомобиля. Она веселилась и танцевала, но внезапно врезалась в дорожный знак, стоявший на обочине. С открытой черепно-мозговой травмой Наталью доставили в местный госпиталь, где она скончалась.

Как сообщили наши коллеги из "МК- Урал", груз 200 с телом погибшей доставили в Россию накануне авиакомпанией AirFrance. Доставка обошлась в 20 000 долларов. Все соответствующие расходы понесла страховая компания.

Наталью Бородину похоронили на родине, в Златоусте. У неё осталась престарелая мама в возрасте 80 лет, сестра и 11-летний сын. Опеку над мальчиком возьмёт его тётя.

Отметим, что во время похорон многие друзья и знакомые тепло отзывались о Наталье и рассказывали, что её не пугали жизненные невзгоды, она всегда помогала своей семье и сама растила сына, поскольку отец ребёнка ей никак не помогал.

- Наташа – красивая и отчаянная девчонка, ничего не боялась. Как жаль, что она ушла так рано, - с сожалением отметил друг детства погибшей.

- Она очень сильный человек была и всё тянула сама, - рассказала подруга Натальи.

Девушка любила путешествовать, посетила много разных стран, а последнее время проживала в Каннах.