«Трактор» взял реванш у «Сочи»

25.10.2017 13:01 - автор Михаил НИКОЛАЕВ

Челябинский «Трактор» провел завершающий матч выездной серии по маршруту Казань-Уфа-Сочи. На черноморском побережье «черно-белым» удалось одержать победу – 1:2, и тем самым взять реванш за домашнее поражение от «леопардов» 28 сентября.

Первыми забили хозяева. Уже  на 8-й минуте отличился Ивн Ларичев -1:0. Трактор» ответил в начале второго периода, когда Иван Вишневский реализовал большинство – 1:1. Еще один гол «черно-белые» забили в «раздевалку». На 39-й минуте это сделал Пол Щехура -1:2.

Больше голов зрители не увидели. «Трактор» после победы над «Сочи» вплотную приблизился к зоне плей-офф, занимая девятое место в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. От «Куньлуня», находящегося на восьмом месте, «черно-белых» отделяет всего одно очко.

«Сочи» (Сочи) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Голы: Ларичев (О'Делл, Падакин) 8 (1:0), Вишневский (Кольцов) 25 (1:1 - бол.), Щехура 39 (1:2).