Меню

РМК наградила сотрудников и студентов РАНХиГС

28.10.2017 23:23 - автор Людмила Баннова.
РМК наградила сотрудников и студентов РАНХиГС


К 25-летию челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) РМК наградила лучших руководителей, студентов и преподавателей вуза премиями.

Отметим, что специальные премии от Русской медной компании получили не только сотрудники административного корпуса и преподавательский состав, но и студенты-активисты факультета управления.

Как отметила директор управления социальной политики РМК Елена Тарасова, для развития региона нужны талантливые и неравнодушные управленцы высокой квалификации.

- Мы желаем академии процветания и успешных выпускников, которые, уверены, сделают большой вклад в развитие региона и всей страны, - уточнила она.

Напомним, что челябинский филиал академии был основан 25 лет назад, 26  октября 1992 года. На сегодняшний день вуз входит в перечень наиболее эффективных учебных заведений страны по результатам мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов, которое организует Министерство образования и науки России. Выпускники вуза представляют управленческую элиту региона.