Меню

Борис Дубровский поздравил южноуральцев с Днем народного единства

04.11.2017 12:21 - автор Людмила Баннова.
Борис Дубровский поздравил южноуральцев с Днем народного единства


Сегодня, 4 ноября, по всей России празднуют День народного единства. На южном Урале по этому поводу будет проведено более 500 мероприятий.

Жителей региона с большим праздником поздравил на центральной пешеходной улице Челябинска глава Южного Урала Борис Дубровский. Здесь сейчас идет большой концерт-митинг в честь праздника.

- День народного единства объединяет нашу страну: многонациональную, самобытную, неповторимую, - сказал Борис Дубровский со сцены у Главпочтампа. - Ради нашей Родины мы преодолеваем трудности и добиваемся успехов, вкладываем в ее развитие свои силы, знания, опыт и любовь. Мы гордимся своей великой историей, созданной десятками поколений, в том числе и южноуральцами.

Губернатор подчеркнул, что наш регион не раз оказывался в центре больших трудовых событий, по праву заслужив себе славу «опорного края державы».

- Только общая работа над большими проектами позволит России достойно двигаться вперед и достичь новых высот, - отметил губернатор. - Желаю всем мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и нашей страны!

Фото Глеб Лунин