Меню

Турчак призвал региональные приемные повышать эффективность работы с людьми

17.11.2017 17:09 - автор Людмила Баннова


С 27 ноября по 3 декабря во всех регионах страны будет проведена неделя приема граждан представителями партии «Единая Россия». Мероприятия приурочены к дню рождения партии.

Накануне этой важной работы и.о. секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак провел селекторное совещание и призвал региональные общественные приемные работать максимально открыто и результативно.
- Ожидается, что Председатель Партии Дмитрий Медведев также примет участие в приеме граждан, и я буду проводить прием в одном из регионов нашей страны, – отметил Андрей Турчак.

По его мнению, нужно подойти к этой работе не ради статистики, а ради решения проблем всех обратившихся людей. По итогам работы будут сделаны соответствующие выводы. На Южном Урале подготовка к декаде приемных ведется полным ходом. Как уточнили в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, приемы граждан в период с 29 ноября по 1 декабря будут организованы во всех депутатских центрах.

Отметим, что в прошлом году на аналогичные приемы пришли более 300 тысяч человек по всей стране, в Челябинской области на прием пришли порядка 2400 человек. Графики приема южноуральцев в ближайшее время опубликуют  на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» и в СМИ.