Меню

В Челябинск приезжает цирковое Фикси-шоу

15.12.2017 10:56 - автор Виктория ОЛИФЕРЧУК.


В Челябинск едут супергерои популярного мультсериала «Фиксики». В этот раз они решили попробовать свои таланты в цирке, и у них снова получилось! Новый лицензионный спектакль о новых приключениях любимых героев можно будет посмотреть в рождественские каникулы, 5 января.

Таких Фиксиков вы еще не видели! На арене Фикси-цирка: Файер — атлет и силач, Симка — акробатка и дрессировщица пылесосов, Нолик — фокусник и канатоходец. Фиксики уменьшают зал, чтобы поиграть с ребятами в цирк!

В основе шоу — захватывающая история о том, как ДимДимыч, увлекшись игрой на своем телефоне, «потерял» голову и оказался внутри компьютерной игры «КиберЦирк». Вместе с ним туда попадают его друзья — фиксики и зрители. Магистр компьютерной магии Гипнозио Фон Глюк — создатель вредных и бессмысленных компьютерных игр — заманил всех в компьютерную игру, из которой нет выхода.
Но Фиксики непременно что-нибудь придумают. А ДимДимычу придется понять, что реальность интереснее виртуальной игры: ведь чтобы победить настоящего противника, надо не просто нажимать на кнопки, но и многое уметь, быть умным и смелым.

Спектакль не только интересный и красочный, но еще интерактивный. Общение фиксиков с залом начинается с первых минут шоу. Дети будут подсказать героям, помогать осветить сцену фонариком в мамином телефоне, кричать хоровое «Тыдыщ!», подпевать фиксипелки и даже танцевать. В финале поймут, что любой игре, даже самой интересной, рано или поздно надо сказать «Стоп!».

5 января. 11.00,13.30. Конгрессно-выставочный холл ЦМТЧ. Фиксики играют в цирк.
Билеты на Кассы.ру

Фикси 1,5 на 1,5 кр.jpg