Меню

Министерство социальных отношений Челябинской области отметило работу журналиста газеты "Вечерний Челябинск"

22.12.2017 15:36 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


Вчера, 21 декабря, в министерстве социальных отношений Челябинской области провели предновогодний прием журналистов, которые в течение всего этого года активно освещали деятельность ведомства и писали материалы, посвящённые социальной сфере.

В начале мероприятия была небольшая официальная честь, где руководитель министерства Татьяна Никитина подвела итоги работы ведомства в уходящем году. А после она поблагодарила пришедших на встречу журналистов за совместную работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

– Спасибо вам за то информационное сопровождение, которым вы обеспечиваете нашу работу. Благодаря вам мы можем донести до наших граждан важную информацию, разъяснить новые законы и даже защитить их от мошенников, – сделала акцент министр.

Всем журналистам вручили благодарственный письма и необычный новогодний подарок, сотворённый руками ребятишек из детских центров, южноуральцев, проживающих в домах-интернатах и других подведомственных учреждениях министерства соцзащиты. Среди награждённых и корреспондент "Вечернего Челябинска" Наталья Фирсанова. Из года в год она рассказывает нашим читателям о всех социально важных изменениях и мероприятиях министерства по помощи и поддержке населения Южного Урала.

25531810_1634048089987952_8178904476586996569_o.jpg