Меню

Челябинский кинотеатр «Знамя» приглашает на новогоднюю киноночь

22.12.2017 16:06 - автор Виктория ОЛИФЕРЧУК


Завтра, 23 декабря, в Челябинске  пройдет Новогодняя  ночь кино. Кинотеатр «Знамя» в преддверии праздник проведет очередную кинотусовку «Сны Амели». В программе ночи театральная программа, показ сразу нескольких кинокартин.

 «Сны Амели» - это фантазия маленькой девочки, которой надоели скучные мысли взрослых. И она попадает в свои сны, которые неожиданно для всех  обернутся реальностью. Вместе с Амели зрителиоткроют мир, полный головокружительных красок и загадочных персонажей.

показаны 3 фильма – новинки. Другим фильмом станут  «Новые Елки», а остальные названия организаторы держат в секрете, в любом случае это будут новинки кинопоказа.

Мероприятие пройдет в привычных рамках ночных показов, с развлекательной программой, ведущим, артистами.  DJ SUSHKO, резидент ночного клуба ELSE, будет заряжать всех крутыми хитами, разрывающими все шаблоны и стереотипы о вечеринках в Челябинске.  

 Так же, для всех зрителей в фойе кинотеатра будет организована профессиональная кофейня Raspberry с пончиками, будет работать кинобар, X-Box, VR-PRO и развернется большое поле настольных игр от компании «Знаем – играем», в чьи игры можно будет играть в перерывах между фильмами и во время сеансов.

Зрителей ждут конкурсы и подарки: от билетов в кино до Походов в горы, билетов на концерты в Челябинске и горячей пиццы от партнеров.