Меню

Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко покажут южноуральцам спектакль, «Как родители дочке жениха выбирали»

12.01.2018 12:08 - автор Виктория Олиферчук
Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко покажут южноуральцам спектакль, «Как родители дочке жениха выбирали»


Любимые артисты в комедии – чем не повод провести вечер в театре? Александр Панкратов-Чёрный в представлении не нуждается, его партнерша по сцене Татьяна Кравченко прославилась благодаря нашумевшему сериалы «Сваты». Они встретились на сцене, чтобы сосватать жениха для беременной дочки.

Сюжет спектакля незамысловат: родительский план довольно прост - надо срочно найти виновника и заставить его жениться. Правда, дочка в отъезде и ни о чем не знает, ну что же – будет ей приятный сюрприз. И вот родительская парочка всякими правдами и неправдами от имени дочери зазывает в дом по очереди трех молодых людей, каждого из которых пытаются уговорить разными способами, но все трое благополучно сбегают. Через некоторое время двое усовестились и вернулись, даже решили побороться за руку невесты. Под конец и третий появился... Уж и имя ребенку придумали... А дочка всех обманула, к тому же сама себе жениха нашла.

Яркий дуэт — Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко подарят вам незабываемые впечатления. Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам.

Спектакль состоится 16 января, в 19.00, ДК ЖД. «Как родители дочке жениха выбирали». Билеты на Кассы.ру