Меню

В Челябинске открылся предвыборный штаб кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина

19.01.2018 12:30 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


Штаб расположился в новом офисном здании по адресу ул. Советская, 16 А (4 этаж). Его возглавил первый секретарь областного комитета Челябинского областного отделения КПРФ Игорь Егоров.

Вчера, 18 января, во время открытия состоялась прямая линия с самим Павлом Грудининым. Пообщаться с ним собралось порядка 70 южноуральцев. Они спрашивали об экологии, проблемах малого бизнеса, ситуации в сельском хозяйстве и промышленности, индексации пенсий, обманутых дольщиках, дорогах и правопорядке.

Ответив на вопросы, кандидат в президенты отдельно остановился на вопросах соблюдения законов, а также на своей предвыборной программе.

- Все, что происходит на местах, напрямую зависит от законодательства, системы управления, распределения национальных богатств. То, как живут люди в Челябинске, – результат государственной системы управления, которая требует значительных изменений ради улучшения жизни, – сообщил своей аудитории Павел Грудинин.

Отметим, что 17 января в южноуральской столице в здании Гипромеза (пр. Ленина, 35) открылся предвыборный Штаб Владимира Путина.

Сегодня, 19 января, свой предвыборный штаб по адресу ул. Красная, 42 открывает бизнес-омбудсмен Борис Титов, также выдвинувший свою кандидатуру на пост президента страны от «Партии Роста».

Штаб Ксении Собчак расположился в здании № 24 по улице Университетская набережная.