Меню

Сегодня в Челябинске открылся предвыборный штаб Бориса Титова

19.01.2018 15:00 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и председатель "Партии Роста" Борис Титов решил принять участие в гонке за президентское кресло.

Вслед за своими оппонентами, уже открывшими предвыборные штабы на южноуральской Земле, бизнес-омбудсмен тоже создаёт своё официальное представительство. Возглавит челябинский штаб депутат регионального Заксобрания, председатель совета директоров АО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургумбаев.

Сочувствующих и желающих познакомиться с предвыборной программой Бориса Титова, начиная с сегодняшнего дня, 19 января, будут ждать по адресу улица Красная, 42.

Как пишет "Губерния", ссылаясь на экспертов, Борис Титов позиционирует себя как кандидат от малого и среднего бизнеса. При этом он считает и даже открыто говорит, что его победа маловероятна. Поэтому главная цель участия в выборах — добиться, чтобы президент услышал голос малого и среднего бизнеса.

На съезде партии Борис Титов заявил, что  в его программу входят в том числе предложения по удешевлению кредитов для бизнеса и граждан, снижению налогов и налоговых сборов, а также снижению тарифов.

Также отмечается, что совсем недавно Борис Титов запустил проект "Экономика простых вещей", в котором рассказывает о потенциалах роста каждого региона и необходимых для этого действиях. А ещё именно он инициировал реализацию мобильного приложения «Набат», с помощью которого малый бизнес может сообщить о незаконных действиях представителей правоохранительных органов.

Отметим, что  в феврале кандидат собирается лично встретиться с южноуральцами.