Меню

Более 200 южноуральцев записались волонтерам в штаб Путина

22.01.2018 17:35 - автор Людмила Баннова


В России на минувшей неделе был объявлен набор волонтеров. Всего в штаб Путина записались по всей стране порядка пяти тысяч человек. На Южном Урале – более 200.

Напомним, что записаться в качестве волонтера можно портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтером». Как уточнила глава аппарата регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина Юлия Капкова, со всеми записавшимися будет проведено собеседование, и волонтерами станут только лучшие.

- В задачи волонтеров будет входить помощь в работе регионального штаба поддержки Владимира Путина, помощь в организации и проведении различных мероприятий, некоторые из добровольцев смогут стать наблюдателями на выборах, - отметила она.

Приемная кандидата в президенты Владимира Путина на Южном Урале находится на 3 этаже в здании «Челябгипромеза» (Челябинск, просп. Ленина, 35/ул. Российская, 202) в офисе 341. Приемная работает с 9 до 17, сюда можно принеси свои предложения или наказы. Также можно позвонить по телефону 8 (351) 239-46-55 или написать электронное письмо: chelshtab@mail.ru.