Меню

Кто стал победителем в акции «Мобильный декабрь» от «НОВАТЭК-Челябинск»?

25.01.2018 15:45 - автор Людмила Баннова
Кто стал победителем в акции «Мобильный декабрь» от «НОВАТЭК-Челябинск»?


В минувшем году компания  «НОВАТЭК-Челябинск» разработала новый сервис для смартфонов, благодаря которому абоненты смогли контролировать все свои расходы в «Личном кабинете». Каждый месяц порядка пятисот абонентов устанавливали новое приложение себе на телефон.

Для того, чтобы больше абонентов воспользовались удобным сервисом, компания в декабре прошлого года объявила акцию «Мобильный декабрь». В итоге участниками стали около девяти тысяч абонентов. Для них было разыграно  88 сертификатов на пользование газом, в том числе 50 по одной тысячи рублей среди абонентов, пользующихся газом для приготовления пищи, и 38 сертификатов номиналом 2 000 рублей для клиентов, которые пользуются газом для отопления.  

- Наше мобильное приложение стало универсальным помощником для  клиентов компании, - рассказал гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. – Акция «Мобильный декабрь» напомнила нашим абонентам, что приложение  дает возможность круглосуточного доступа к информации своего лицевого счета, оплаты потреблённого газа и передачи показаний счетчика.

Розыгрыш состоялся сегодня, 25 января, в Татьянин день. Счастливые номера доставали из барабана несколько Татьян – сотрудниц компании. Все номера победителей опубликуют на сайте «НОВАТЭК-Челябинск». Призы они получат на своих абонентских участках.