Меню

Жители микрорайона «Парковый-2» могут воспользоваться «Личным кабинетом» в интернете

31.01.2018 11:01 - автор Людмила Баннова
Жители микрорайона  «Парковый-2» могут воспользоваться «Личным кабинетом» в интернете


В Челябинске у жителей молодого микрорайона «Парковый-2» появилась возможность решать все проблемы ЖКХ онлайн. На сайте управляющей компании «Горизонты», которая является дочерней организацией застройщика ООО "АПРИ Флай Плэнинг", начал работу новый сервис – «Личный кабинет».

Благодаря современным технологиям все собственники квартир в новом микрорайоне могут зарегистрироваться на новом сервисе и в режиме реального времени передать данные с внутриквартирных счетчиков электричества и воды.
   
- Это экономит не только время, но и деньги жильцов, - уточняет руководитель УК «Горизонты» Валерий Цыганаш.- С помощью этой опции мы можем сопоставлять данные индивидуальных и общедомовых счетчиков и предотвращать потери ресурсов внутри зданий. В конечном счете, от этого выигрывают потребители наших услуг.

Кроме того, обновился и сервис «Письмо директору», с помощью которого жители могут напрямую обратиться к руководителю УК. Письма директор читает каждый день и оперативно реагирует на все поступающие обращения.

Валерий Цыганаш отметил, что популярность обновленного сайта и его новых возможностей с каждым днем растет. За первый месяц работы к «Личному кабинету» подключились более тысячи человек. Уже в феврале на сайте УК начнет работать сервис оплаты за жилищно-коммунальные услуги при помощи системы «Сбербанк Онлайн». В планах – запустить мобильное приложение вместе с компанией «Интерсвязь».

Напомним, что УК «Горизонты» производит облуживание 20 многоквартирных домов в микрорайоне «Парковый-2» и два дома в Чурилово площадью 180 тысяч и 8 тысяч кв.м. В этих домах проживают более 5 тысяч жителей.