Меню

В Еманжелинске отремонтировали больницу

31.01.2018 12:19 - автор Людмила Баннова
В Еманжелинске отремонтировали больницу


Депутат Госдумы Анатолий Литовченко лично приехал осмотреть результат ремонта горбольницы №1 в Еманжелинске.

Два года назад местные жители пожаловались Анатолию Литовченко на ужасное состояние детской поликлиники и женской консультации. Депутат Лично приехал и увидел, что в корпусах необходимо провести срочный ремонт: штукатурка отваливалась, стекла треснули, стены стоят на честном слове.

20180130_151850.jpg

- Я, конечно, немало в жизни видел больниц, как бывший глава района, много их ремонтировал. Но когда на меня едва не рухнула стена, которая отошла от потолка, я понял, что с Еманжелинска начну депутатскую работу. И буквально через несколько дней после выборов обратился в региональное правительство за помощью.

20180130_142355.jpg

На ремонт больницы выделили 3,8 миллиона рублей. На эти деньги отремонтировали коммуникации, окна, пол, обновлены рабочие кабинеты в женском отделении и детской поликлинике. Все работы выполнены качественно и в срок.

20180130_191050.jpg

- Всё это стало возможным благодаря командной работе губернатора, председателя Законодательного собрания, наших депутатов, - уточнил парламентарий. – Особенно хочу отметить вклад главы администрации Еманжелинского района Евгения Светлова. Одно дело просто попросить деньги, другое дело сделать, довести его до конца.