Меню

Борис Дубровский поздравил шесть южноуральцев - участников всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России»

01.02.2018 09:53 - автор Людмила Баннова
Борис Дубровский поздравил шесть южноуральцев - участников всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России»


Глава Южного Урала Борис Дубровский вчера, 31 января, встретился с победителями полуфинала всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» и поздравил их с победой.

-  В условиях жесткого отбора вы заслужили почетное право представлять нашу область в финале конкурса. Уверен, что вы все победите и войдете в число ста лучших, – отметил Борис Дубровский. – Уверен, что результат будет позитивным, а ваш личный профессиональный потенциал будет максимально востребован в нашем региона.

От Южного Урала в состязании победили шесть представителей. Это руководитель филиала рекламного агентства «Регион-Медиа» Максим Абушаев, главный специалист отдела экспертизы зданий и сооружений ОАО «Магнитогорский гипромез» Евгений Кузьмин, бизнесмен Марат Набиуллин, руокводитель ООО «Уральская СпецСталь» Артем Углев, гендиректор «Центр акластерного развития Челябинской области» Ольга Углева и руководитель управления продаж малому бизнесу ПАО «Сбербанк» Антон Уфимцев.

Напомним, что чуть раньше многие из них поучаствовали в региональном конкурсе «команда МЭР 2.0». Интересно, что некоторые задания в эти двух конкурсах были похожи, поэтому южноуральцы смогли показать более высокие результаты.

На встрече лучшие южноуральцы обсудили с губернатором перспективы развития региона. На днях лидеры отправятся в Сочи, где соберут триста победителей на финал конкурса.

Борис Дубровский и финалисты конкурса «Лидеры России» от Челябинской области обсудили вопросы развития региона, его имиджа, туристического потенциала и передового производства.  Мероприятие продлится с 6 по 11 февраля.