Меню

Майк Тайсон увидит в Челябинске бои в клетке

09.02.2018 14:49 - автор Михаил Николаев..
Майк Тайсон увидит в Челябинске бои в клетке


Екатеринбургская компания «РМК Боксинг Промоушен»  по традиции  24 февраля проведет в Челябинске  международный турнир по единоборствам. Его особенность – бои пройдут в клетке, а наблюдать за ними будет специально приглашенный гость, знаменитый американский боксер Майк Тайсон.  

В этот день  на арене «Трактор» будет установлена клетка, в которой за победу поборется 12 пар участников. Встречи пройдут по правилам смешанного боевого единоборства и древнего тайского бокса. В поединках примут участие чемпионы России и их оппоненты  из Франции, Греции, Польши и Бразилии.

Главным событием турнира станет трехраундовый бой по правилам ММА в рамках полутяжелого веса (до 93 кг) между не имеющим поражений российским бойцом Иваном Штырковым (12-0, 9 досрочно), представляющим Екатеринбург, и поляком Марчином Лазарсом (11-5, 6 досрочно). Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам древнего муайтай между представителями  Екатеринбурга и Челябинска. Молодые и перспективные челябинцы Владислав Скориков, Шариф Шарипов и Артур Хайруллин выйдут в клетку с соперниками из Екатеринбурга Сергеем Шарафутдиновым, Тагиром Халиловым и Михаилом Ивановым.

Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве  биться в клетке будет Александр Комиссаров, мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. Соперником южноуральца  станет также екатеринбуржец Максим Усоян.
Легендарный Майк Тайсон  прилетит по приглашению на  финальный бой Ивана Штыркова.  В рамках визита на Урал Майк Тайсон проведет две открытых тренировки  - в Челябинске и Екатеринбурге.

Билеты на бои в клетке можно приобрести  в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru.

Турнир 24 февраля стартует на арене «Трактор» в 17 часов.