Меню

Молодежь Челябинска приглашают на фотоконкурс с отличными призами

01.03.2018 12:16 - автор Людмила Баннова


Молодежь столицы Южного Урала приглашают на региональный конкурс фотографий «Челвыбор». Как уточнил замминистра Минобра региона Вадим Бобровский, лучшие селфи, которые будут сделаны на выборах, будут удостоены дорогих призов в семи номинациях. Призами станут айфон 8, гироскутер, велосипед, часы Эппл вотч, игровые приставки Сони PS4, видеокамеры GoPro 4, планшеты и многие другие.

В состязании могут принять участие жители региона возрастом от 18 до 30 лет. В первой номинации «Мой первый выбор» участвуют 18-летние избиратели, которые пришли на выборы. В номинации «Семейное фото» участвуют супружеские пары. Также есть номинация «Связь поколений», «Год добровольца», «Россия выбирает», номинации «Фото с друзьями», а также «Мое фото».

Конкурс проходит в социальных сетях, и участником признается тот, у кого на странице опубликована фотография. В каждой номинации девять пользователей, которые наберут по итогам голосования наибольшее количество баллов, получат призы.

Учредителем конкурса стала Челябинская региональная молодежная общественная организация поддержки инициатив «Молодежная палата». Подробности о правилах проведения конкурса, адреса избирательных участков, количество призов можно узнать на сайте и в сообществе.