Меню

В Челябинске пройдет межрегиональный форум «Медицина, доступная каждому»

05.03.2018 11:38 - автор Людмила Баннова


Завтра, 6 марта, в столице Южного Урала пройдет межрегиональный форум «Медицина, доступная каждому». Как уточнили организаторы мероприятия, на нем соберутся эксперты, которые обсудят острые вопросы современного здравоохранения.

Благодаря форуму будет акцентировано внимание на успехах медицины в разных регионах. Для этого в Челябинск приедут специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

- Мы не в первый раз проводим масштабный форум, и ценим ту атмосферу заинтересованности, которая возникает в зале, - уточнил организатор форума, председатель правления ассоциации медицинских организаций «Новомед» Степан Фирстов.  - Медицинское сообщество готово к дискуссиям, ведь форум – это, прежде всего, общение.  К сожалению, мы можем принять не более четырехсот человек, поэтому стоит поторопиться, чтобы оставить заявку.

Отметим, что на форум уже заявилось больше трехсот экспертов со всей России. В Челябинске он проходит уже в четвертый раз, однако теперь его главная задача – собрать воедино передовой опыт регионов для оказания качественной медицинской помощи.