Меню

Владимир Бурматов: "Реализация социальных программ в России зависит от того, кто будет руководить страной"

16.03.2018 15:00 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


"Вечерний Челябинск" продолжает узнавать у первых лиц, депутатов, известных личностей города и области, пойдут ли они 18 марта на выборы президента страны. В этот раз мы решили спросить депутата Государственной Думы РФ от Челябинской области Владимира Бурматова. Народный избранник сообщил, что голосовать пойдёт обязательно.

- Президентские выборы – самые важные для страны и во многом определяющие для любого региона. Не так давно в послании президента было заявлено о реализации целого ряда очень амбициозных и важных для наших граждан социальных программ и инициатив, в частности, удвоение расходов на медицину, увеличение финансирования на ремонт и строительство дорог в два раза, резкое повышение расходов на благоустройство городов и рост расходов на образование. Для нашего региона, помимо всего перечисленного, один из озвученных в послании приоритетов - это еще и решение экологических проблем, - отмечает Владимир Бурматов.

Депутат добавил, что реализация инициатив по всем перечисленным направлениям напрямую зависит от того, кто будет стоять во главе государства.

- Поэтому я всем настоятельно рекомендую не оставаться в стороне и принять участие в голосовании 18 марта, - призывает земляков Владимир Бурматов.