Меню

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проголосовал за президента

18.03.2018 10:00 - автор Сергей ТАРАН
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проголосовал за президента


Избирательный участок №822, что на улице Воровского, расположился в вестибюле Южно-Уральского медицинского университета. Мы прибыли сюда в 9-30. 

1 (24).JPG

По словам председателя УИК № 822 (участковой избирательной комиссии) Ирины Анфимовой, участок открылся своевременно, в 8-00, с Гимна Российской Федерации. Явка граждан ожидается активной, что и подтвердилось. 

1 (15).JPG

- Избиратели идут непрерывным потоком, - отметила председатель УИК. - Уже прошло на 9-00 процентов 10. На избирательном участке стоят электронные системы голосования. Работает в комиссии 11 человек. Присутствуют наблюдатели от различных партий и представители СМИ. Все идет нормально.

1 (13).JPG

В 9-45 на избирательный участок прибыл губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он энергично прошел магнитную рамку и поздоровался с полицейскими. 

1 (32).JPG

Затем сотруднице избирательной комиссии предъявил паспорт и получил бюллетень для голосования. Выйдя из кабинки, где Борис Александрович сделал свой выбор, глава региона опустил бюллетень в КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней). Обступили журналисты, спросили про настроение, с которым приходится исполнять гражданский долг.

1 (41).JPG

- С праздничным, с весенним настроением, - ответил Борис Александрович. - Два праздника сегодня: и Выборы, и Крымская весна. Я всех поздравляю с этим. Выборы - это почетное право. Считаю, что все обязаны им воспользоваться. 

1 (44).JPG

И неожиданно губернатор призвал, обращаясь уже ко всем гражданам области: - Коллеги, работаем! Работаем! С праздником всех! Здоровья, успехов, света, тепла! Всего вам доброго!