Меню

«НОВАТЭК-Челябинск» открыл центр обслуживания населения в отделении Сбербанка Аргаяша

19.03.2018 11:32 - автор Людмила Баннова
«НОВАТЭК-Челябинск»  открыл центр обслуживания населения в отделении Сбербанка Аргаяша


Региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» вместе с отделениями Сбербанка продолжает создавать сеть центров обслуживания населения (ЦОН). Ранее такие объекты были открыты в Троицке, Аше и Карабаше, на днях же новый центр появился и в Аргаяше по адресу:   ул. Гагарина, 28.

Руководитель отдела строительства, инфраструктуры и ЖКХ администрации Аргаяшского района Рауль Давлетов уточнил, что на сегодняшний день 31 процент жителей района пользуется газом.

- В аргаяшском центре обслуживается около 6 тысяч абонентов газа из 25 населенных пунктов региона, - уточнил Рауль Давлетов. – Каждый день сюда обращаются около 25 человек.

В свою очередь руководитель Управления по работе с населением «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева отметила, что благодаря соседству с отделением Сбербанка южноуральцам становится намного удобнее проверять начисления и оплачивать квитанции за газ. Кроме того, здесь же жители могут познакомиться с работой интернет - офиса «НОВАТЭК-Челябинск» – «Личным кабинетом» абонента.

Добавим, что в Челябинской области планируется открыть новые центры.