Меню

В Челябинске состоялось открытие второго клуба ALEX FITNESS

23.03.2018 14:46 - автор Людмила Баннова
В Челябинске состоялось открытие второго клуба ALEX FITNESS


Федеральная сеть спортивных клубов открыла в столице Южного Урала второй фитнес-клуб ALEX FITNESS «Калибр». Порядка 1600 квадратных метров чистого спорта и фитнеса доступны уже сейчас на 4 этаже ТК «Калибр».

Клуб оформлен в ярком индустриальном стиле с оригинальным зонированием пространства, и оснащен обширным парком силовых и кардио тренажеров марки Technogym. Он является мировым лидером в области спортивного оборудования.

MAKS6630.jpg

Для всех клиентов разделены зоны для занятий по групповым программам, кросс-тренингом и единоборствами. Для релакса предусмотрена зона с мягкими диванами и телевизорами. А чтобы тренировка прошла максимально эффективно, после занятий можно расслабиться в турецкой бане хаммам или посетить фитнес-бар. Конечно же, есть прекрасные душевые и удобный гардероб, а на ресепшене можно взять в прокат полотенца, купить спорттовары и получить бесплатное первое занятие с тренером, который расскажет о назначении каждого тренажера и покажет, как правильно выполнять упражнения.

В ALEX FITNESS «Калибр» вы можете заниматься любыми видами спорта, тем, что по душе именно вам. Это может быть йога или пилатес, функциональный тренинг или даже программа super sculpt. Расписание групповых занятий уже размещено в соцсетях и на сайте клуба.

MAKS6609.jpg

У жителей России ежегодно растет интерес к фитнесу и здоровому образу жизни, - уточнил президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалев. - Именно клубы недорогого и при этом качественного формата продолжают пользоваться высоким спросом. Миссия нашей компании и лично моя – сделать фитнес-услуги доступными для всех жителей России.

Алексей Ковалев подчеркнул, что открытие второго клуба ALEX FITNESS в Челябинске с парком новейших тренажеров, штатом высококвалифицированных тренеров, набором всех необходимых групповых программ и при этом с комфортными ценами является еще одним шагом на пути к достижению нашей цели.

Спешите получить сертификаты на бесплатные занятия в ALEX FITNESS «Калибр», которые действуют на сутки или на неделю. Они раздаются в крупных ТРК и ТВК «Калибр».