Меню

В микрорайоне Парковый-2 появятся новые клумбы и аллеи

03.04.2018 11:06 - автор Людмила Баннова
В микрорайоне Парковый-2 появятся новые клумбы и аллеи


В новом микрорайоне Челябинска «Парковый-2» уже в этом году появятся новые цветники и прогулочные аллеи. Вся работа будет произведена в рамках субботников.

Директор УК «Горизонты» Валерий Цыганаш отметил, что для дворов микрорайона хотят закупить саженцы шаровидной ивы, а также другие виды деревьев и кустарников. Здесь же будут обустроены цветники.

- В нашем молодом микрорайоне такого озеленения еще не было, - уточнил Валерий Цыганаш. - Наша задача – создать максимально комфортную среду для жителей Паркового-2.

фото3.jpg

Стоит добавить, что в марте текущего года УК «Горизонты» одержала победу в конкурсе на звание лучшей управляющей компании области. Компания стала первой в номинации «Дружелюбная среда». Конкурс организовала газета «Губерния» при поддержке регионального Минстроя и ГЖИ. Жюри конкурса особо отметило акции победителя номинации, которые УК регулярно устраивает для жителей микрорайона. Валерий Цыганаш подчеркнул, что такие акции и праздники будут продолжаться и в нынешнем году.

- Мы уже провели Масленицу с блинами и концертом, на котором собрали более 150 жителей нашего микрорайона, - сказал он. - В планах – проведение праздников в честь Дня Победы и Международного дня защиты детей.

Фото: сайт parki2.ru