Меню

Южноуральских водителей предупредили: осторожно, соревнования по велоспорту

04.04.2018 09:48 - автор Людмила Баннова


На Южном Урале стартуют соревнования по велоспорту. При этом на многих участках дорог состоятся как тренировочные заезды, так и сами состязания.

Так, водителям стоит быть аккуратнее и внимательнее на кольцевой дороге, которая ведет в обход Челябинска. Кроме того, тренировки будут проводиться на дороге между поселком Вахрушево (Копейск) и Долгодеревенским.

Также под тренировки велосипедисты займут участки дорог региона от Кузнецкого до Байрамгулово, здесь же через Миасс и Карабаш трасса для велоспорта пройдет в Кыштым.

Также спортсмены будут появляться на дороге  от поселка Полетаево до Архангельского, От Копейска до поселка Луговой (Красноармейский район). В Еткуле трасса для велосипедистов ограничена дорогами до Селезяна, Шатрово и также до поселка Луговой.

Кроме того, велосипедисты будут направляться к месту тренировок по трассе М-5 (рядом с Челябинском и рядом с Екатеринбургом).

Состязания пройдут во все выходные дни апреля и мая, 2-3 и 10-11 июня, с 1 по 19 августа и 24-26 августа, а также первые четыре выходных дня сентября.