Меню

Борис Дубровский: «Благодарю команду «Трактор» за выполненную цель»

06.04.2018 11:47 - автор Людмила Баннова


Глава региона Борис дубровский поблагодарил хоккейную команду «Трактор» за выполненную цель — выйти в финал Восточной конференции КХЛ.

- У «Трактора» - «бронза»! - отметил губернатор. - Ребята – огромные молодцы, не выглядели мальчиками для битья даже в тех играх, в которых уступили сопернику. Полкоманды в лазарете к заключительным встречам – яркое свидетельство тому, что команда билась.

Борис Дубровский выразил благодарность менеджменту команды за правильно выбранный вектор, а также болельщикам за яростную поддержку своих любимцев.

- «Трактор» подарил нам праздник, весь наш регион испытывал серьезный душевный подъем, наблюдая за противостоянием «черно-белых» с соперниками, - сказал глава Южного Урала. - Все, что происходило с «Трактором» в кубке Гагарина – пища для размышлений менеджмента и игроков клуба. Уже сейчас необходимо сделать правильные выводы, поработать над ошибками, задуматься над тем, каким «Трактор» будет в сезоне 2018/2019 годов.

Кроме того, Борис Дубровский добавил, что в нашем регионе подрастает хорошая смена.

- «Белые медведи» играют сегодня дома в матче ½ финала кубка Харламова, - уточнил он. - Да, счет в серии против питерцев пока – не в нашу пользу. Но наша молодежь тоже нуждается в поддержке.

Губернатор напомнил, что уже 19 апреля на Южном Урале начинается молодежный чемпионат мира.

- Южноуральцы получат возможность увидеть, каким хоккей будет уже через несколько лет, - подытожил он. - Хоккейный сезон продолжается.