Меню

Южноуральских школьников призывают к финансовому волонтерству

17.04.2018 16:43


АНО «Центр повышения финансовой грамотности детей и молодежи Челябинской области» приглашает школьников 7-11 классов принять участие в конкурсе «Лучшая идея финансовой игры», сообщает пресс-служба челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Проект, который является победителем президентского гранта 2017 г. «Деньги на старт», предоставляет школьникам возможность принять участие в летней образовательной программе, разработать собственную финансовую игру (описание идеи игры) и обучать по ней сверстников финансовой грамотности. Педагоги, в свою очередь, могут принять участие в качестве руководителя творческого проекта и помочь школьникам разобраться в теме финансов.

Победители конкурса «Лучшая идея финансовой игры» пройдут обучение в челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ с 6 августа по 23 августа 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2018 года, заполнить их можно на сайте http://bogatei.wixsite.com/fingram или в группе https://vk.com/fingramchelyabinskayaoblast. Телефон для справок: 89030888877.

Проект «Деньги на старт» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.