Меню

Радиостанция Business FM Челябинск отпраздновала своё 7-летие

20.04.2018 18:54
Радиостанция Business FM Челябинск отпраздновала своё 7-летие


Торжественное мероприятие состоялось в концертном зале «Родина». В рамках празднования прошла церемония вручения премии «Человек Бизнеса-2018». Лучших предпринимателей наградили в трех категориях: «Товар года», «Любимый бренд» и «Инновация года».

Лауреатом последней номинации стала компания «Росава». Вот как прокомментировала победу директор предприятия Ольга Коршунова:

«Ощущения, конечно, фантастические. Конечно, мы не ожидали, потому что конкурс действительно был серьезным. Было заявлено более 40 предприятий. И то, что такая оценка нашего предприятия — это, безусловно, и ответственность, и стимул двигаться дальше. И развиваться профессионально. Это, прежде всего, заслуга компании и заслуга всех, кто работал над этим проектом», — говорит Коршунова.

Победителем в номинации «Товар года» стало научно-производственное объединение «ЭнергоТехСервис». «Любимым брендом», который выбрали сами слушатели, оказалось адвокатское бюро «Ковалёв, Рязанцев и партнеры». О важности премии и роли предпринимателя, рассуждает заместитель гендиректора радио Бизнес ФМ Москва Юрий Федутдинов:

«Мне кажется, что предпринимателю важно любое публичное внимание. Наша задача, собственно, как радио Бизнес ФМ — Первого делового радио — это именно привлекать внимание к тем замечательным людям, которые в неимоверно сложных условиях умудряются двигать не только свой бизнес, свой регион. На самом деле, это вот то, что складывает успех страны. Будем говорить высоким слогом, но это так и есть. Потому что только вот такие люди, которые могут за собой повести, которые могут что-то придумать, которые могут что-то претворить в жизнь. Именно эти люди и двигают общество. И служить этим людям, а это отчасти и задача Business FM, я считаю, что это не только большая честь, но и некая обязанность», — говорит Федутдинов.

Чествование победителей проходило под живое выступление челябинского камерного оркестра «Классика» под руководством Адика Абдрухманова. Специально в честь дня рождения радиостанции «Business FM  Челябинск» музыканты подготовили уникальную программу. Ведущим концерта был южноуральский поэт, драматург, член Союза писателей России Константин Рубинский. Видеоверсию прямой трансляции можно посмотреть на сайте «Первый областной» по ссылке (https://1obl.tv/live/kontserty/opredelenie-pobediteley-konkursa-chelovek-biznesa-2018/ )

Напоминаем, премия «Человек Бизнеса» вручалась уже в третий раз. Традиционно она приурочена ко дню рождения Бизнес ФМ Челябинск. В этом году радиостанции исполнилось 7 лет.