Меню

В Челябинске начали издавать юридический вестник

26.04.2018 10:49 - автор Людмила Баннова


Первый номер юридического журнала «Правовая защита частных и публичных интересов» выпустили специалисты Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России и «Школы права», которых поддержали работники Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

44.jpg

В этом выпуске вестника были размещены материалы о тонкостях работы коллекторов, ответы на вопросы о применении антикоррупционного законодательства. Кроме того, в журнале рассказали о проблемах злоупотребления гражданским правом, избирательной системе нашей страны, интеллектуальной собственности и многом другом.

Авторы надеются, что вестник будет полезен как для студентов, аспирантов, представителей частной практики и адвокатуры, а также других южноуральцев, которые неравнодушны к перспективам российской правовой системы.

Материалы, вошедшие в журнал, индексируются в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Вы также можете опубликовать свою статью в одном из следующих номеров вестника. Присылайте свой материал на рассмотрение редакции по электронному адресу Ассоциации юристов России в Челябинске alrf-chel@mail.ru.

лого юристы.jpg